20 августа 2020

Алексея Навального отравили. Скорее всего попытка убийства удастся. Но мы надеемся, что нет...

     Все здравомыслящие люди молятся (даже не верующие) за Алексея Навального, которого сегодня отравили и он в самолёте почувствовал себя плохо. Самолёт экстренно посадили в Омске и Алексея экстренно госпитализировали.

     Он сразу был помещён в реанимацию и по сообщениям впал в кому. После этого, его жене Юли не давали доступ к нему. Хотели забрать одежду, возможно чтобы скрыть возможные следы отравляющего вещества.

    Сейчас состояние Алексея Навального ухудшилось и развивается отёк мозга (сообщает Znak.com - информация может быть фейком для хайпа), что уже практически смертельный диагноз в российской глубинке. Если состояние продолжит усугубляться, то перевести в Европу его не получится. А если не перевести туда, тут это самая большая вероятность смерти. Если не добьют, то сам может умереть. Если отёка мозга нет, как следует из первичного МРТ, то шанс на спасение велик.

    До этого чаем травили Литвиненко, офицера, боровшегося за честь остатков правоохранительной системы. Тогда в чай ему добавили Полоний, и только благодаря его стойкости, он продержался до тех пор, пока британские врачи и учёные не нашли радиоактивное вещество. После этого Александр умер, после долгих мучений.  

    Но всё же мы надеемся и думаем о тебе Лёха. Борись! 

Когда-то это фото я снял сам лично, в 2012...

Фото из этого поста. Тогда Алексей включил его в свой блог и разместил ссылку на Эхе Москвы. Я был крайне удивлён наплывом 7000 посетителей за вечер. Было время...

Комментариев нет:

Отправить комментарий