28 августа 2023

Я в Европе... GetMen.com...

Привет ребята. 

Я очень давно не писал в этом блоге. Помните как я безумно хотел вырваться из РФ почти всю свою осознанную жизнь и в 2021 году у меня это наконец получилось. 

Переехал в Польшу, так как в тот критический момент было уже почти невозможно прыгнуть в уходящий поезд свобод. Ковид + занавес железный закрывались. Ехал, куда только пустили. И Польша спасла мне жизнь.

Кому интересно, у меня есть канал на YouTube - SNARUJi  На канале я рассказываю многое про сложный путь эмиграции и не только. 

Я получил, через 2 года проживания в Польше, ВНЖ. Понёс при этом множество невосполнимых потерь, но и нашёл многое хорошее. Отсеялись плохие люди, а встретил хороших. Мне жаль только одной связи с одним человеком, которую я потерял, но надеюсь это не навсегда.

Ужасные события произошли в мире с 2021 года. Кровавый диктатор, как я и говорил всем с 2012 года, захватил окончательно власть и ещё развязал войну захватническую, напав на Украину. То место, где жили и мои предки. 


И да, я не мою туалеты в Польше, работаю с приятными людьми и имею определённое отношение к новому международному интернет-порталу по поиску работы и сотрудников - GetMen.com

 

p.s.: Ребят, мои решения и действия были не напрасны и надеюсь я сподвиг кого-то из вас тоже спастись из путинского фашистского государства. Уехать на время или навсегда...

Комментариев нет:

Отправить комментарий