28 апреля 2022

Война миров 2000-2022. Россия умирает, гноится и пульсирует, а бездарные врачи проводят над ней свою спецоперацию грязным скальпелем.

https://ichef.bbci.co.uk/news/640/cpsprodpb/183F8/production/_123402399_074065131-1.jpg    

Приветствую вас мои читатели (если кто-то ещё читает тут что-то). В последнее время людям по душе ТикТоки и любые другие короткие видео. Исследования показали, что человеческий мозг привыкает к ним и быстро усваивает, как наркотик, мозгу проще находить самые простые пути восприятия действительности.

Но я, как Хэнк Муди, очень люблю писать, хотя и сам снимаю видео на своих каналах в Ютубе SNARUJi и TikTok Очень давно не писал ничего, даже пальцы отвыкли, а мозг уже не такой пластичный, чтобы выдавать красивые предложения. 

Столько воды утекло с 2019, 2012, а тем более с 2001. 2001 - год, когда началась новая глава моей жизни, год который ознаменовал не только приход к власти демона, но и год, когда меня лишила отца его система. Я раньше других прочувствовал на себе жестокость путинского режима. В самом его зародыше. Без преувеличения пришлось выживать с 2001 по 2009-15 годы (многие уже знают мою историю). Невероятных усилий мне стоило просто выжить, потеряв лучшие годы жизни с 20-35 лет. Но я не сдался, хотя много раз уже не было сил бороться, хотелось опустить руки. Наверное меня поддерживала ненависть к этому режиму и лично к путину. Почему? "Что тебе сделал путин!?

На 2001-й Новый год, мы, как обычно, собирались всей семьёй: отец, мама, я и братишка. Отец к тому времени уже очень хорошо поддавал водки и запивал пивом, потихоньку слетая с катушек. Это был наш последний Новый год вместе, как оказалось позже. Он уже изрядно выпил к 22:00 и ходил, начиная постепенно буянить, но ещё сохранял пограничное состояние рассудка. Он выпалил сокровенную фразу, которая стала для меня основой борьбы с режимом путина и которую я до сих пор не забываю: "Сын, вот будет у вас новый, молодой президент! Разгонит всех этих ублюдков наконец и сделает вам нормальную страну и будущее." Я смотрел в его помутневшие от усталости и отчаяния глаза. В них исчезла былая сила и огонёк. Осталась только безысходность. В них читалось: "Как мне вас прокормить, как поднять на ноги? Я падаю, я тону, дайте руку..." Но он никогда не жаловался, не ныл. Настоящий мужик, прошедший трудовые лагеря Совка ни за что, 90-е с оружием в руках. 

Я ненавижу путина и его систему буквально за всё. За то что они добили моего отца и ещё множество таких же отцов, хотели убить меня, мою маму и маленького братишку, буквально заморить нас голодом. Сколько они уничтожили более слабых людей, миллионы судеб сломаны, десятки тысяч погибли в своих невидимых углах. Кто от чего, но все в глубоком отчаянии. Кому-то повезло немного больше, они сгинули в борьбе.   

Задолго до того, как это зло созрело окончательно и набухло, как гнойный нарыв, развязав войну с братским (когда-то, для меня и по сей день) народом, оно методично вело войну внутри страны. Уничтожало всех, кто был против, всех кто хоть как-то мыслил и понимал. В тот далёкий, Новый 2001й, год я ответил отцу: "Батя, он же КГБшник. Скорее всего он захочет вернуть СССР в каком-то его уродливом виде...". Я не хотел ещё больше разочаровывать отца. Оставил ему хоть глоток надежды о том, что если он погибнет, о нас позаботится новое, красивое государство, возглавляемое молодым и прогрессивным президентом. Тогда я замолчал. 

Время шло, я выживал, выживали и другие, такие же, как и я. Пытался следовать завету отца и оставаться "за старшего", спасать оставшуюся семью на руинах нашей жизни. Всё сыпалось, обваливалось и я пытался ловить эти камни, труху бытия, сжимая их из последних сил кровавыми от усталости руками. "Только бы не погибли мама и брат...", - как мантру, часто шептал себе, лёжа голодный в питерской Областной больнице, слушая хрипы и стоны умирающих от рака горла мужиков. Хотелось есть, так хотелось есть. Но, выходя на некоторое время из этого ада в повседневный ад Петербурга, я собирал последние деньги и покупал что-то маме или брату, звонил им из таксофона у метро "Лиговский проспект". Монеты заканчивались быстро и я шёл пешком в общагу, так как на трамвай уже денег не оставалось.

Война шла всегда, сколько я себя помню. Всю мою осознанную жизни, лет с 10. Сейчас болтают часто, поливая грязью Навального. Но вы даже представить не можете, какой я испытал душевный подъём, когда году в 2010 узнал про Алексея. Тогда один знакомый (он давно стал ватным безумным ублюдком) по аспирантуре сказал мне: "А ты слышал, что есть такой Навальный? Он, как и ты, неистово пытается бороться с этой властью." Только спустя 10 лет моего отчаянного противостояния системе, мне наконец удалось осознать, что я не один такой. 

Много людей сгинуло с тех пор. Известных, неизвестных никому, ушло навсегда по ряду причин, но многие из них не ушли бы из этого мира, если бы государство не вело скрытую войну против всего российского общества. Большинство к 2014-му приспособились и адаптировались, привыкли и к последующим годам лжи, лицемерия и взращивания безумия в их головах. Они позволили посадить заплесневелые зёрна чистейшего зла себе в мозг. Рядом истребляли их сограждан, постепенно их самих и их детей, но им было не до этого. Продажи, карьерный рост, выслуга лет, зарабатывание бабла и прочие прелести повседневной рутины были для большинства важнее любой попытки поднять голову и увидеть что-то поверх этой огромной лужи фекалий, покрывающей постепенно и равномерно всю Россию. Что-то ещё доказывал, что-то говорил на каждой новой работе, но 90% коллектива было не до этого, они просто посмеивались и говорили мне успокоиться. Но я знал, что надвигается ужасное. 

Не буду лукавить, не было для меня так очевидно, что эти демоны развяжут войну такого уровня, но я всегда знал, что они готовят Северную Корею 2.0 для всей огромной России. И вот 24 февраля 2022 года этот огромный гнойник прорвало. Выплеснулось самое мерзкое и отвратительное, что копилось годы. Посмеивающиеся надо мной менеджеры, превратились в отвратительных созданий, агрессивных и безумных. Большая часть населения подхватило Z-вирус безумия, навязанный их безразличным и апатичным умам безумными демонами власти. Тот, когда-то молодой, президент превратился в невнятное ужасное чудовище, поглотившее огромное количество душ, причём и ещё относительно живой массы населения. Не большой Сингапур вам новый, а грязь и запах палёной плоти сослуживцев в окопах украинской земли в 2022. 

"Ооо, хлопчики пришли...", упокой душу моего деда, боевого офицера, прошедшего почти все войны прошлого века. Он рассказывал мне про ужасы войны, но чаще старался просто не затрагивать её самые отвратительные стороны. Он говорил всегда на украинском языке и я всегда его понимал. 

Мне отвратительно всё, что делала и делает эта власть в России, лично путин, так как я помню глаза моего отца за полгода до смерти. Если бы он знал, как изуродовал путин при помощи своего убогого режима наши судьбы, какие огромные шрамы в душе несут теперь целые поколения, он бы сам пришёл в ярость. 

Я давно понимал, что это зло не убрать мирно, что его нужно выскребать, как гной при остеомиелите, вместе с частью самой кости. Мне так несколько раз вырезали часть кости на лице в 2000-х. И я знаю цену этому. Это больно, ужасно, невыносимо, но необходимо, иначе может наступить точка невозврата и погибнет весь организм. Так произошло с Россией в 2022м. Она лежит на реанимационном столе в конвульсиях, её погрузили в медикаментозную кому и неизвестно как вернуть этот организм к жизни. Момент упущен давно, гной уже везде и страна с трудом делает свои последние вздохи...

Война продолжается, война путина с Россией, Украиной, миром и здравым смыслом. И в этой войне гибнет мирное население и дети...    

   

 

 


Комментариев нет:

Отправить комментарий