31 августа 2020

Хочется жить в своей стране... но

Хочется надеяться и просто жить. Осуществлять свои мечты и желания. Дарить добро окружающим близки и не только. 

Я живу в своей стране, мы живём в своей стране, это наша территория, наша маленькая часть Земли. Но нас душат, нам приходится искать способы уехать в страны с достойным уровнем жизни, хорошим достатком, позволяющим не думать о том, как прокормить своих детей при этом не унижаясь. В нашей стране ужас мракобесия настолько возвели в культ, что быть нормальным человеком считается противоестественно, аморально. Быть нормальным - это быть лохом. В 90е меня папа учил этому, что быть лохом нельзя, но что это значит.

Да нельзя быть наивным, но и не хочется быть умником, разводящим всех. Просто хочется жить и найти свою старость где-то у финского озера с бокалом вина в одной руке и хаской под другой рукой. Или в Чехии, или ещё где, но не тут. Тут нам всё уничтожили. Тут делать нечего. 

Мы бы хотели жить в своей стране, но пока нас её лишили. Мы должны выбирать, быть бесправными рабами, на побегушках беспринципных бандитов у власти или уехать к людям, куда этих бандитов уже не пускают, а вскоре совсем перестанут пускать.    

Комментариев нет:

Отправить комментарий