03 июля 2020

Это конец...

Я давно не писал. Апатия поглотила почти полностью. Но как тут не написать, когда уничтожено всё окончательно. Всё, то чего я опасался и о чём предупреждал давно, свершилось 01 июля 2020 года. Не все ещё успели понять, кто-то вообще даже близко не представляет, что случилось. Но факт остаётся фактом, Россия никогда не будет прежней, она утонула во лжи и безумии, изуродовав главный закон страны.

Мир тоже в ужасе, они понимают, что сделать ничего не смогут с этим кошмаром, так как ядерный потенциал в руках таких безумцев ужаснёт кого угодно. Мы все, как и весь мир, стали заложниками безумства. Никто и не мог представить когда-то, что такое возможно в 21 веке.

Теперь Навальные и Яшины будут всё большими заложниками режима, пока этот режим не решит их убрать совсем, а рядовые несогласные вообще превратятся в людей с мишенями на спине. Система проверила государство в беззаконие и преступную безнаказанность, теперь она точно знает, что можно творить всё и за это ничего не будет.

Черта пройдена, вот она точка невозврата. Теперь она наступила и люди ждут открытия границ, только в этом надежда. Хоть ненадолго откройте, чтобы выскользнуть. А внутри исключительно безнадёга, хаос и разрушение. Уничтожено всё, не только право и Конституция, уничтожены моральные устои и сама жизнь с её разносторонними гранями. Осталась пара граней и они все чёрные и покрыты отчаянием.

Мир внутри России превратился в убогое место без надежды и выхода.

Комментариев нет:

Отправить комментарий