26 марта 2020

Победобесие и корона.

В мире несколько месяцев бушует коронавирус, которым заражаются и погибают множество людей.
Никто не знает, как ему противостоять, нет вакцины и её создание под вопросом, в лучшем случает её подготовят через год. Но к этому времени вирус может мутировать и стать ещё более агрессивным.

В России массовость заражений отрицается. Все работают на номенклатуру и не желают подавать правдивые и достоверные данные населению. Которое, в свою очередь, в силу своей невежественности, готово поддерживать марш победобесия и веры в адские силы и безумие.

Весь мир пытается адекватно реагировать на проблему и встречать вирус, анализируя все его агрессивные компоненты, но не Россия с её бездарным правительством. Они готовят голосование фиктивное по плешивым поправкам в изнасилованную конституцию. Невозможно легитимно участвовать в том, что предлагает тебе преступная власть. Им нужны ваши подписи в журнале, чтобы узаконить вечно-роскошную жизнь для себя и своих детишек и вечную нищету и унижение для вас и ваших детей.
Настал тот момент, когда можно не ходить на голосование вообще, как вы любите, вы всё проспали, свою жизнь, жизнь своих детей и даже внуков. И всё равно идут на парад, который проклял наверное даже мой дед, имевший кучу наград и десятки медалей.

Коронавирус поедает всё на своём пути, теперь уже точно он доберётся практически до каждого. Вопрос в том, хватит ли кислорода в этой задушенной стране на каждого у кого будет острый приступ или скорее всего позволят задохнуться в затхлом коридоре на грязной холодной каталке под вонючей нестираной простынёй с отобранной из-за преступной халатности жизнью, честью и прикрытым невидимым слоем изнасилованной Конституции... Не хватило даже куска пластмассовой трубки в трахею... 

Не хватит вам жирка поднакопить дорогие, бизнес загибается. А ведь всё так хорошо только заработало. Сквозь тугие поборы и ужасы бытия, создаемого нам кремлядями, ну ведь заработало немного, пыхтя. А вот тебе и карантин, вот тебе и остановка всего. Вирус, за что, ладно сволочи уничтожают народ гнусным образом (добавьте нам налогов на дыбе, до вопля В.В. "freeeedom", нет не того В.В.), ты хоть пощади. Уехать не даёшь, родной...

Комментариев нет:

Отправить комментарий