23 марта 2020




Не в коронавирусе дело, дево во вселенском безразличии. Человечество стремительно теряет рассудок при том, что у него все карты на руках, причём уже рубашкой вниз. Есть несколько человек, которые реально могут что-то сделать и делают. Жака Фреско уже ушатали, не дали умному и деятельному человеку воплотить хоть часть своих идей в реальность. Высмеяли, пропустили мимо и просто плюнули в сторону, как это было с Илоном Маском. Хорошо второй не опустил руки и стал идти по их тупым головам.

Несколько раз мог потерять всё, шёл за мечтой не опуская рук и не жалея сил.
Человечество так расслабилось со своими инстаграмчиками, что совсем растеряло страх и опасения за жизнь и будущее. Молодёжь деградирует настолько, что только после смерти наверное своей, не чужой, осознать может что оно творит. Хотя кто там уже что-то поймёт и кому оно нужно будет.

Коронавирус - это одно, ооочень маленькое предостережение. Представьте, что на его месте возник бы похожий вирус, но убивающий две третьих людей. С природой всё возможно и она в бешенстве от всего того, что люди творят.

Я фаталист, как Маск, но я не верю, что люди смогут опомниться и изменить что-то, при том, что осталось совсем недолго...

Комментариев нет:

Отправить комментарий