01 апреля 2020

Невралгия тройничного нерва. Боль без сострадания.

Сначала она просто приходит, боль. Эта боль без сострадания, это её главная особенность. Другая отпускает, даёт передохнуть, но эта нет, сострадание ей полностью чуждо. Ты засыпаешь, в надежде, что она уйдёт. Но она вгрызается в тебя ещё сильнее. Сначала не даёт уснуть, а после пытает сквозь сон. Сложно представить, что боль может быть настолько коварной и жестокой, но такие есть.

Невралгия тройничного нерва, вызванная невриномой тройничного нерва - именно такая боль. Она уничтожает, не оставляя от твоего разума и следа. Она впивается и не щадит тебя, настолько жестокой боли я не встречал в своей жизни. Боль сломанного пальца в сравнении с этой изуверской болью, просто приятное поднывание в сломанном пальце.

Эта боль высасывает тебя изнутри, делает из тебя зомби и преследует, как маньяк двадцать четыре часа в сутки. От неё не спасает ни выпивка, ни сон, ни лекарства, ничего, совершенно ничего.

Боль от невралгии тройничного нерва второй его ветви убивает тебя очень медленно и мучительно. Врачи тебе не могут помочь и не хотят. Есть возможность загреметь в психушку, так как вам никто не поверит, что у вас такая жуткая боль, они будут мучить вас расспросами и глупыми предположениями, но не станут слушать тебя.

Эта боль, боль без сострадания... Она заставляет поверить твой организм, что нужно быстрее самоликвидироваться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий