11 марта 2020

Вас не спасти. Потеряно всё. Изменение Конституции вообще не имеет значения уже.


Думаю и надежду уже сложно спасти...
Долгие годы я твердил вам, что будет только хуже. Ещё году в 1995 я уже предвидел, что эта страна пойдёт на дно в очередной раз. Годы писал о том, что путин уничтожит целые поколения, но вы всё зацикливались на информации, которой вас кормили не важно кто. Почему, люди...

Царь построил свой кровавый убогий смердящий трон.
Сегодня происходит то, чего мы не должны были допустить. Я писал, говорил, ходил на митинги. Но большинство просто сидело дома, жило своей жизнью и плевало на окружающих, на будущее своё и своих детей. 
Больше не хочу никого убеждать ни в чём, вообще уже ничего не хочу. Осталось небольшое ещё желание уехать из этого гадюшника, но хватит ли сил. И, как на зло, мне не дают визы или задерживают или что-то подобное. Вселенная испытывает меня или просто издевается, но я не теряю надежды, так как это для меня стало целью жизни. Знаю, что тут нет жизни и не будет. Я потерял множество близких людей, это не страна для меня, а могильник, ужасный и невыносимый.
Когда я вырос, ко мне пришло жуткое осознание того глубокого непонимания окружающего меня народа. Никогда так чётко не понимал этого, не осознавал, списывая на обычный ход вещей и прочее. Теперь всё стало понятно и прозрачно, как никогда. Эти безвольные и глупые люди довели то место, где родился и рос, где должны были взрослеть мои дети, в адскую вонючую выгребную яму, они убили тут всё. Самое главное - они убили надежду и будущие поколения, своей тупостью и невежеством.

Правительство этой страны ужасно и убого одновременно, оно такое же жалкое подобие этого жалкого народца. Но народец, который вместо просвещения своих детей, молодого разума планеты, суёт им в руки смартфоны, чтобы появилось время повыкладывать свои лицемерные лица и голые задницы в Инстаграм, ужасен априори. Он хуже любого правительства
Вас поимели господа и дамы. Имели имели и окончательно поимели. Ждите истребления. Они не пощадят никого. Они сделают из вас окончательно грязь, об которую будут вытирать ноги.

Реформы по истреблению вашего поколения уже проведены, не потребуется даже уничтожать напрямую. Специально уничтожена медицина, отменены льготы и пенсионное уничтожение введено в действие. Им не нужны вы, ворчащие и пыхтящие, им не нужны даже мрази, которые поддерживают этот убогий и преступный режим, превознося зло и невежество до небес, усераясь и прогибаясь под ним.
Им нужны ваши дети, тупые и загнанные в угол. Безумно смотрящие в смартфоны и непонимающие, собирать ли им Калаш или молиться на гоп-ментов, которые приходят к ним в школу, рассказать, как жить, после бессонной ночи изнасилований и издевательств над задержанными. Этот мир абсурда, жестокости и безумия уничтожил целые поколения. А вы уже ничего не способны сделать, так как вас превратили в овец.

Я наблюдатель, я просто наблюдатель и хочу забыть этот страшный сон. Забыть этот язык, это место, это всё...

Комментариев нет:

Отправить комментарий