30 декабря 2013

С Новым 2014 годом!

За окном льёт дождь и лужи кругом, замечательная погодка на мой взгляд (без иронии, правда). Страна разваливается под натиском бездарей у власти, люди не чувствуют праздничного настроения перед всеми любимыми языческими праздниками. В мире бардак непонятный, а технологии развиваются с величайшим скрипом. Ну не беда, так ведь!

Хоть я обычно и не делаю подобного, стараясь оставаться сдержанным и холодным в голове, но сегодня решил изменить сам себе. Надоел этот мрак, стягивающийся над нами постоянно последнее время, надоело думать о тупых политиках, громящих страну, о "не той погоде", о грязи на улицах и прочем дерьме, о людях, которые не стоят того, чтобы о них даже думали. Вот взял в руки ноутбук и решил попытаться написать пару строк хороших.

Хочу поздравить всех замечательных людей с тем, что вы продержались на этой прекрасной планете Земля ещё целый год, мы облетели на ней Солнце в очередной раз и остались тут до сих пор. Кто-то стал счастливее, кто-то несчастнее, но важно то, что все, кто достоин, смогли, вопреки обстоятельствам, остаться Людьми. Старались сохранить логику и совместить её с добром в душах, даже если этого добра не оставалось вокруг и к вам его никто не проявлял. Я подниму за вас бокал апельсинового сока и с уважением подумаю о хорошем. О том, что есть ещё добрые люди на Земле, о том, что им очень не просто в наши времена, но они не забывают о том, что смотреть нужно не в грязь на неровном асфальте, а высоко в небо, даже если живёшь в Петербурге и белого света не видно наверху. За тёмными тучами всегда есть что-то неизведанное и прекрасное!      

  

Комментариев нет:

Отправить комментарий